Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Детский день рождения

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Мамочки и папочки!

Расскажите, как вы организовываете и проводите день рождения своего ребенка. Что дарить? Где проводить? Чем кормить?
Какие впечатления ребенка? Фотки?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы дни рождения пока отмечали дома. Благо дом частный, день рождение ранней осенью, обычно тепло. Поокупаем побольше фруктов (тоже благодаря времени года выбор большой), играем, от сладостей тоже не отказываемся. А вообще лучше ориентироваться на вкусы детей, спросите своего ребенка, что он хочет. Сейчас стал постарше, даже не знаю где будем нынче юбилей отмечать.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
У нас племянник все свои 4 дня рождения проболел, пока у них не получилось ни одного отпраздновать. sad
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
мы у сына праздновали 2 последних ДР в "Матюше" (съехали недавно). Все довольны и ребятки и я. Не нужно мыть посуду, не нужно собирать игрушки, не слышишь воплей насчет дележки игрушек. Бегают, прыгают, играют, кричат, на "голове" ходят, а ты сидишь в сторонке и наслаждаешься, попиваешь чаек и общаешься с любимыми подружками (мамочками друзей)!


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Старший сын любит приглашать друзей в кофейню или боулинг, я заказываю там минимум, чтобы пришли уже было накрыто а дальше он сам распоряжается деньгами. Ни криков дома не шума, когда еще и маленький ребенок дома очень спасает!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, Софья, как хорошо, когда детки уже большие и когда есть возможность их вытурить из дома. А если справлять день рождения все-таки дома, то как все организовать? Стол, конкурсы, игры и пр.?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана, пригласите домой клоуна, только если Светлана их не боится. Драмтеатр оказывал такие услуги, "Семь пятниц" по-моему тоже. Год назад мы приглашали клоуна в детский сад(в группу). Он и конкурсы проводил и игры разные. Детям очень понравилось.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Пуговкина, спасибо, стоит подумать.

А еще есть варианты?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 05-05-2011 в 08:45)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Да, с клоуном хорошая идея, только нужно узнать кто действительно хороший клоун. У меня у подруги дочка боиться клоунов - неудачный первый опыт, слишком крикливый попался. Оксана, у тебя девочки еще маленькие и вполне возможно провести день рождения самой, назвать как-нибудь интересно. Например, мы на день рождения искали сокровища, т.е. подарки. Было много небольших подарков и один крупный, при поиске каждого подарка детям давалось задание. Если понадобиться помощь, обращайся, помогу конкурсы подобрать и идеи у меня всегда есть.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, почему именно клоуны???? можно подумать, кроме этого персонажа нет других!  shout


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, я и спрашиваю:
Оксана:
А еще есть варианты?
самой-то придумывать лень.
Раз ты такая умная, с тебя еще вариант проведения дня рождения ребенка но дома. face2
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Оксана, мы приглашали карлсона и пирата!  face2


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя, круто! Интересно, если я кого-нить приглашу, к нам поедут в нашу глушь... Стоит попробовать.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Оксана, у нас друзья звали фею Винкс (вроде бы в "Каире" они приглашали, потому что там и отмечали). Можно спросить, когда будете приглашать, вам предложат разные варианты.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Девочки, спсибо за отклики.

А теперь прошу помочь с меню - чем детишек накормить в праздник? Чтобы и вкусно и полезно было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!