Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Женские врачи

  
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Вопрос, девушки, были ли Вы на приеме в Медсервисе у гинекологов?
К кому лучше обратиться? Знаю что из нашей ЖК принимают врачи, правда платно и недешево, 650 прием, 550 узи вроде как,  в ЖК принципиально не пойду, в Пермь ехать очень неудобно.
Прочитала тему про ведение беременности, волосы зашевелились   laugh
Хотелось бы на прием и УЗИ, куда податься, слышала что там принимают Храмова, Лянгасова и вроде как Вотинцева
грубость меня  не пугает, нужен профессионализм glasses
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
A.net, именно у гинекологов не была. Посоветовала бы Храмову, наверное.

Скажу свое мнение в общем - врачи в Медсервисе отличаются от себя же самих в обычной больнице. И отличаются сильно. Вниманием к пациенту и тем, что у них попросту больше времени на пациента.

Это сугубо мое мнение, понимаю, что каждый врач все же индивидуален...
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
спасибо! у меня было такое же мнение по поводу Храмовой, что к ней скорей всего
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
A.net, ну как, сходили, напишите хоть впечатление от медсервиса, меня тут в личных сообщениях уже три человека спросили, как там.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Отчитываюсь  laugh  Сходила на прием, порадовало отношение врача, внимательность, и то, что меня не принудили делать УЗИ, а сказали что все и так неплохо, можно УЗИ не делать, обычно платные центры выманивают деньги из посетителей различными дополнительными услугами. Врач сказала на что мне обратить внимание и какое пройти в дальнейшем обследование и анализы, конкретных советов куда и к кому идти не давала, это тоже нравится. Буду посещать еще
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Спасибо за отзыв, тоже есть желание туда записаться
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!