Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Размер родительской платы в детских садах на 2011 год

  
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Вот сводные данные по родительской плате в детских садах Лысьвы:


МДОУ «Детский сад № 1» - 71 руб.
МДОУ «Детский сад № 2» - 82 руб.
МДОУ «Детский сад № 3» - 53 руб.
МДОУ «Детский сад № 6» - 49 руб.
МДОУ «Детский сад № 8» - 47 руб.
МДОУ «Детский сад № 10» - 82 руб.
МДОУ «Детский сад № 11» - 46 руб.
МДОУ «Детский сад № 12» - 51 руб.
МДОУ «Детский сад № 14» - 51 руб.
МДОУ «Детский сад № 16» - 47 руб.
МДОУ «Детский сад № 17» - 52 руб.
МДОУ «Детский сад № 18» - 45 руб.
МДОУ «Детский сад № 19» - 51 руб.
МДОУ «Детский сад № 21» - 62 руб.
МДОУ «Детский сад № 23» - 48 руб.
МДОУ «Детский сад № 25» - 48 руб.
МДОУ «Детский сад № 26» - 50 руб.
МДОУ «Детский сад № 27» - 54 руб.
МДОУ «Детский сад № 28» - 46 руб.
МДОУ «Детский сад № 29» - 48 руб.
МДОУ «Детский сад № 31» - 45 руб.
МДОУ «Детский сад № 32» - 45 руб.
МДОУ «Детский сад № 34» - 45 руб.
МДОУ «Детский сад № 37» - 54 руб.
МДОУ «Детский сад № 38» - 50 руб.
МДОУ «Детский сад № 39» - 53 руб.
МОУ «Начальная школа - детский сад» - 64 руб.
МСКОУ «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья» - 57 руб.
МДОУ «Детский сад д. Липовая» - 48 руб.
МДОУ «Детский сад п. Невидимка» - 48 руб.
МДОУ «Детский сад д. Заимка» - 48 руб.
МОУ «Кормовищенская СОШ» - 48 руб.
МОУ «Кыновская СОШ»         - 48 руб.
МОУ «Моховлянская СОШ»         - 48 руб.
МОУ «Рассоленковская СОШ» - 48 руб.
МОУ « Новорождественская СОШ» - 48 руб.
МОУ «Обманковская ООШ»         - 48 руб.
МОУ «Кыновская СОШ № 65» - 48 руб.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13-04-2011 в 17:50)
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
В Чусовом платят больше за деткий сад. Но и питание там подругому построенно. У нас завтрак, обед, полдник, а у них завтрак, обед, ужин, полдник. А еще там детям дают кисломолочные продукты (с чусочской молочки, кстати, очень вкусно), а у нас нет.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
у меня ребёнок из садика голоднющий приходит.. look
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Ozel, ага, мой такой же, приходит и съедает за раз две порции!  scratch спрашивается, за что я плачу?! или зачем я плачу...


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Ну, девочки, что вы хотите. Обед был около часа дня, а на полдник что детки едят - этого мало. У меня хуже - приходит и не ест.
Пользователь
Сообщений: 23
Хотелось бы пояснить, что размер родительской платы, это не плата за питание, а 20% от общей стоимости содержания ребенка в детском саду. На самом деле, стоимость питания немного другая.
По поводу Чусового: питание там организовано также, поскольку режим функционирования ДОУ такой же. Лишь в 3 садах есть ужин. У нас тоже есть ужин в 1, 2 и 10 детских садах, так как они (санаторные).
Дорогие мамочки! Радуйтесь, что дети голодными приходят! Неужели было бы лучше, если бы они дома не хотели кушать? После прогулки и легкого полдника?
И еще, добрый совет: обратите внимание на детский стол.Когда вы в последний раз готовили капустную или творожную запеканку? Часто ли дома бывает каша? Компот из сухофруктов?
Статистика опросов гласит - чаще кормим сырками, йогуртами и поим соками из коробочек...
И последний вопрос...Сможете ли вы полноценно накормить малыша на 48-50 рублей в день?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
koroleva,
Настя:
спрашивается, за что я плачу?! или зачем я плачу...
этот вопрос, скорее, своему дитяте задаю! насчет компотов, запеканок и каш, мы любители этих блюд! 4u У меня оба ребенка аллергика, поэтому стараемся кушать "здоровую" пищу!


Как сделать такую линеечку
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Вот и я задаюсь вопросом : как на эти деньги полноценно ребенка накормить? Ну дети явно не наедаются же!
Я согласна платить больше, сколько нужно для кормления ужином в садике, лишь бы он был, этот ужин, лишь бы кормили.

Едим тоже более-менее здоровую пищу:) , но вечером ребенок дважды просит есть..банально, но нет времени готовить, приходится напрягать бабушек, чтобы приготовили покушать.
А вот в выходные запеканки и творог готовим дома сами..
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я поддерживаю Ozel. У нас вечером ничего не ест, потому что аппетит перебит полдником. Если бы в садике был ужин вместо полдника я была бы рада. Насчет питания йогурты, сырки и полуфабрикаты фабричного производства стараемся не есть. Мы за здоровое питание!!! laie
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Я тоже за ужины в садиках. Чем сладкий перекус булкой или печеньем, лучшеб запеканочку или полноценное второе блюдо давали. А сырки, йогурты и коробочные соки  - это не еда, это скорей лакомство. Дома мы варим каши, супчики , домашний товрог и печем запеканки. Так что, любая уважающая себя мамочка не будет кормить ребенка снеками и перекусами в течение дня. Мы за полноценную здоровую пищу!!!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ozel:
у меня ребёнок из садика голоднющий приходит..

У меня Светлана наоборот ничего не ест, как приходит из садика, только перед сном голод испытывать начинает
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
сегодня забрала ребёнка из садика в обед...на лечение ходим. поел ребёнок в 12, первое, второе, компот. На обратной дороге домой в начале второго скушал положенный нам полдник, в пол-второго привожу дитё к бабушке, крик индейца "баба, я кушать хочу!!!"....с собой что ли ребёнку складывать?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
С собой нельзя... Только после садика кормить хорошо остается....
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Вероника:
С собой нельзя... Только после садика кормить хорошо остается....
и до садика, утром перед завтраком кружку молока с бутером одолела, в садике жадно на завтрак тоже накинулась..С собой всё же печеньки утащила 352
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Ozel, радуйтесь, у дитя хороший аппетит! организм растет!  v  мой бы так кушал!  cry


Как сделать такую линеечку
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!