Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Образовательные программы для начальной школы

  
Пользователь
Сообщений: 28
Моя дочь Даша в следующем году пойдет в школу и я не могу определиться со школьной программой, какую выбрать? Вообще-то я склоняюсь к традиционной, но мне также интересна программа "Гармония". Может кто-нибудь посоветует какую выбрать, каковы плюсы и минусы этих программ. Заранее благодарна.
Пользователь
Сообщений: 23
Программа вторична, первичен учитель! Выбирайте учителя! Плюсы и минусы есть в каждой программе.Но Ваши плюсы ребенку будут казаться минусами и наоборот.
В общем выбирайте учителя! Сердцем и разумом!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Расскажите, плизззз, мы хотим идти учиться по программе "Гармония", в инете начиталась, страшно стало  shock А у нас в Лысьве, кто учится по этой программе, что может рассказать?????


Как сделать такую линеечку
Кандидат
Сообщений: 6
С 1 сентября вводятся новые образовательные стандарты для всех первоклассников, во всех школах. Поэтому про "Гармонию" Эльконина, "2100"- забудьте.
Если кто-то думает не так как ты это не значит, что он думает неправильно
Пользователь
Сообщений: 39
У меня дочь учится во 2 классе по Занкову,математику решаем всей семьёй.Сына отправлю только в традиционку.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
скажите, у кого ребятки посещают школу-сад, какая там программа?
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Старший сын учился по гармонии никаких особых проблем и сложностей я не испатала, очень много уделялось внимания фонетике в письме и звоковому разбору слов, больше ничего особенного не припомню.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Ozel, в школе-сад программа "Гармония", чтение, письмо - основа основ! Посмотрела на букварь и увидела, что первая страница посвящена не первой букве алфавита, а небольшому рассказу из 5-6 предложений! Поэтому, мамочки, ребенок должен читать к первому классу, чтобы "соседки" не говорили!  v


Как сделать такую линеечку
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
lora, может поподробнее разъясните, какие стандарты и для кого они в первую очередь?


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я присоединяюсь к вопросу Насти. Только вчера общалась с педагогом и получила такую информацию. Новые образовательные стандарты - только название, на самомо деле будут брать старые (Гармония,2100 и т.д.) и каждый год их будут подтверждать - типа "Соответствуют образовательным стандартам".
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!