Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Женский коллектив.

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Нашла недавно статью, что в женском коллективе женщины следят за своей внешностью больше, чем в смешанных или мужских. Профессионализм в таких коллективах выше, потому что женщины чувствуют в коллегах соперниц и старательнее работают. Что вы думаете по этому поводу? Кто работал в разных коллективах, поделитесь  впечатлениями.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Все верно. Женщины в женском коллективе стараются больше (и лучше выглядеть, и в профессиональном смысле) - есть с кем сравнивать.
Я не работала чисто в женском коллективе никогда, ну может в школе ( еще когда в вузе училась).
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
мне кажется, все зависит от самих женщин, нет четкой зависимости
кто-о в мужском обществе расцветает и ухаживает за собой, а другой это не надо.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
СветЛанка, Я согласна, все зависит от женщин, которые этот самый коллектив составляют.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
laugh
о, я вот тут на работе одна практически представительница женского полу. ...на этаже  laugh
но это не значит, что не слежу за собой. наоборот, приходится!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Natka, вот-вот, в мужском то коллективе наоборот, особо не распустишься))) и следить за собой будешь и ненакрашенная не придешь laugh
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
A.net, ага, стараюсь.   вроде комплименты делают, значит все окей  zst
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
В нашем коллективе мужчины за собой следят так, что стыдно будет если придешь не накрашенной, не ухоженной, во всем мятом и не свежем!  crazy


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Настя,  laugh точно, точно!
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Настя:
В нашем коллективе мужчины за собой следят так, что стыдно будет если придешь не накрашенной,

laugh   laugh   laugh
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Девочки, значит, умнички вы!!!
Новичок
Сообщений: 2
а я в маске работаю, так что мне пофиг, как мой фейс выглядит glasses
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!