Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Религиозное воспитание

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Недавно знакомая рассказала, что водят ребенка в воскресную духовную школу. Кто тоже посещает ее напишите отзывы. Как вы, мамочки, думаете, когда нужно знакомить ребенка с вашим вероисповеданием?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
А ребенку сколько лет? Мы пока ограничились крщением и ношением крестика. Не уверена, что Света моя что-то поймет насчет Бога.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Оксана:

А ребенку сколько лет? Мы пока ограничились крщением и ношением крестика. Не уверена, что Света моя что-то поймет насчет Бога.

На тот момент 4 года было.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Мы крестили ребенка в год, носит образы святых. Изредка ходим в церковь, нравится сама обстановка там, единожды были и на похоронах, и на венчании. Естественно, всё сопровождалось вопросами. По мере своих возможностей объясняла ребенку, что и как. Пока больше вопросов не задает, но думаю, ещё задаст.
Сама ребенку ничего не рассказываю, спрашивает - отвечаю. Духовная школа - это лишнее, для нас.:)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Вчера прочитала книгу В.Мегре "Анастасия", там рассказывается тоже отчасти о духовном воспитании ребенка, кто читал, какие впечатления.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вероника, у меня Все книги Мегре. Обожаю их перечитывать, но очень трудно воплощать в жизнь идеи из них
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Оксана:

Вероника, у меня Все книги Мегре. Обожаю их перечитывать, но очень трудно воплощать в жизнь идеи из них

Я за три дня четыре книги прочитала. Очень рада, что нашла единомышленников. Оксана, вы книги Синельникова читали, с помощью его теории проще попробовать воплотить идеи Анастасии в жизнь.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вероника:
Оксана, вы книги Синельникова читали
Читала, несколько есть в бумажном варианте.
И ко мне можно (даже нужно) на ты joke , я еще совсем молодая smile

Синельникова тоже люблю, перечитываю постоянно.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Уважаемая еще совсем молодая Оксана!!! Предлагаю дружить. 4u
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Вероника, я принимаю Вашу дружбу  angel
А почему темка затихла?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!