Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

На чем спит ваш ребенок?

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
У нас сын просит детский диван. Расскажите, на чем спят ваши детки? Очень интересно было бы услышать про двухярусные кровати.
Пользователь
Сообщений: 34
Мы недавно купили двухярусную кровать для детей, им очень нравится по ней ползать. Правда пока спят оба на нижней кровати "валетиком" smile
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
тут вот обсуждали кровати, я фото нашей выкладывал
http://www.lysvamama.ru/forum/thread27.html
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
У нас один, ему вроде двухярусная не нужна. Я в журнале видела такую кроватку симпатичную в виде машины. Вот подумываю заказать такую.
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Вероника, а у нас она без нижней кровати.
внизу - стол, полки, играет там

на машину мы, кстати, тоже заглядывались, но дорого и объемно очень показалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31-03-2011 в 15:36)
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Вероника, Да, классная кровать-машина, нам тоже такая нравилась, но ее ставить лучше посреди комнаты,а  не к стене сбоку, если место в детской позволяет. Мы изначально купили детский матрас с блоком независимых пружин и натуральным наполнителями, я считаю что матрас - это главное, а кровать - у кого какой вкус. У нас сейчас самая обычная, ее даже не видно под постельным бельем и ярким детским пледом с машинами ))
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У нас папа смастерил для Светы кровать, когда Катеринка заняла кроватку. В будущем планируем двухярусную, и переселить обеих в отдельную комнату.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Оксана, вот и нашу кровать папа смастерил  joke
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Молодцы, девочки!!! Хорошие у ваших детей папы!!!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Правда, у нашего папы тоже руки золотые, он тоже дома мебель делает. Если найдем нужный материал, может и папа сделать.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Девочки, а как с двухъярусной кровати детки ночью в туалет ходят? Ведь сонные-же совсем? scratch
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Пуговкина, моя ночью в туалет не ходит... И на кровать тоже laugh
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
А вдруг захочет? Нет, я ничего не имею против таких кроватей, экономия пространства хорошая, особенно когда его не очень много. Но.... боязно как-то, вдруг свалится. Я своей до 5 лет подушку на пол подкладывала у кровати, на случай падения. Хотя у нас не двухъярусная.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Пуговкина, Мы тоже подушки от дивана своего большого кладем вдоль кровати, падал первые  три ночи, теперь вроде не падает, но боязно , вдруг упадет. Ходил с синим глазом  glasses
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вот о чём и говорю scratch А ещё я где-то слышала о вреде двухъярусных кроватей с точки зрения психологии, для тех, кто спит на нижнем ярусе (ограничение пространства, вроде).
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!