Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

На чем спит ваш ребенок?

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Пуговкина, под кроватью егория, игровое место, мария спит в другой комнате, насчет сходить пи-пи сделать, чтобы не повторяться, можно мое сообщение прочитать, вот ссылка
http://www.lysvamama.ru/forum/thread27.html


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Нашла, Насть, с первого раза не рассмотрела про пи-пи. Невнимательная стала совсем. Деградирую от длительного сидения дома.
У меня такой-же вариант почти. Только у нас старшая дочь. Мы планируем на следующий год мелкого переселить. Спать будет на раскладном кресле, а про совместное пребывание в одной комнате,  так у нас старшая не возражает.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я не знаю как соедить своих детей, у них такая разница! В идеале нам лучше бы для них разные комнаты, но возможности нет! Старший привык жить один, он иногда нас к себе не пускает мы ему мешаем!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
а нужно ли их соединять, разница в возрасте большая...расширяйтесь!  hoho


Как сделать такую линеечку
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Интересно:

Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Как красиво! А под кроватью шкаф для одежды что ль?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Очень интересный вариант, особенно при недостатке пространства.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
ну зато тут в высоту нужно помещение не меньше 3,5 метров похоже...
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
По фен-шуй неверно не проходит. Но это тем, кто увлекается...
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Пуговкина:
Вот о чём и говорю  А ещё я где-то слышала о вреде двухъярусных кроватей с точки зрения психологии, для тех, кто спит на нижнем ярусе (ограничение пространства, вроде).
У нас в детстве была двухярусная, наоборот, мы были в восторге, внизу были сделаны шторочки, это очень удобно, когда несколько детей, свет не мешает, тому, кто спит внизу. Ни разу не падали, у племянников тоже двухярусная. тоже хорошо спят. Да и привыкают быстро, что спят наверху и ночью в туалет спускаються.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Софья:

Я не знаю как соедить своих детей, у них такая разница! В идеале нам лучше бы для них разные комнаты, но возможности нет! Старший привык жить один, он иногда нас к себе не пускает мы ему мешаем!

Софья, если нет возможности расширять жил.плщадь, то постарайтесь сделать какую-нибудь перегородку, хотя бы символическую. Старшему, конечно, не приятно, что вторгаються на его территорию, тем более он сейчас в таком возрасте, когда считают себя практически взрослыми, а тут "какую-то мелочь" в своей комнате терпеть, тесниться недо. Удачи вам!!!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Спасибо Вероника! Я уже про это думала!
Новичок
Сообщений: 1
- Ау! Такая же проблема! Не могу выбрать сыночку кроватку-машину в форме автомобиля! Все уже облазила: пока лучшее что нашла это http://avtobed.com/ , но пока сомневаюсь – что –то слишком все у них в подарок и бесплатно: напишите кто покупал, как кроватки? Я нескольких уже нашла покупателей, вроде говорят норм, но все равно сомневаюсь. Или может кого другого посоветуете?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!