Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Ищем друзей.

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Все дети нуждаются в общении, не только со стороны взрослых, но и ровесниками. Как ваш малыш находит себе друзей?
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
ооо!! smile Моя Света очень любит детишек. Первая бежит знакомиться. Так и говорит:" Мама, я пойду познакомлюсь" laugh
Та же история со взрослыми, когда к свекрам кто-нить приходит, Света бежит знакомиться.
У нее уже есть друзья - в садике несколько девочек и два мальчика. У соседей внучки-близняшки, когда в гости приезжают. И еще одна соседка лет 5ти.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Молодец у вас дочка, очень общительная!!!
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
не, у меня парни довольно таки замкнутые, что бы на улице познакомиться - да никогда.
в школе, в садике находят себе приятелей, а во дворе почти никого и не знает вроде
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Natka:

не, у меня парни довольно таки замкнутые, что бы на улице познакомиться - да никогда.
в школе, в садике находят себе приятелей, а во дворе почти никого и не знает вроде

Natka, а у вас мальчишкам сколько лет? Они в секциях или кружках каких-нибудь занимаются?
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
старший в баскетбол любит играть
маленький пока при мне  smile

ну насчет слова "замкнутые" я может переборщила, просто так вот пойти и на улице с кем-то познакомиться - это нет, не бывало.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Ну в этом тоже есть свои плюсы, знаешь, что с незнакомым человеком никуда не пойдет. joke
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
да да
это точно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!