Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Давайте купаться!!!

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Психологи говорят, что новорожденные любят купаться, потому что чувствуют себя в воде, как у мамы в животике. Мой сынулька купаться обожал и сейчас моется каждый день. Мамочки, расскажите, как ваши малыши чувствуют себя в воде. Может, какие - то случаи интересные были?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31-03-2011 в 09:02)
Пользователь
Сообщений: 22
У нас Настёна тоже любит купаться, извивается вся в воде - как будто плыть пытается. Старший на все это смотрит и ему тоже надо - так что у нас каждый день купаются оба. Вот только без пены. Сколько не пытались его с пеной выкупать - ему не нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30-03-2011 в 16:58)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Света до сих пор любит плескаться. В младенчестве Света любила титю мамину пососать во время купания (залазила к ней в ванну), ну и дела наделать. Помню, был случай, когда была очередь мужа купать. Набрал ванну, залез в воду, я дала ему ребенка, ушла. Слышу крики мужа, думаю, что случилось, оказалось, доча накакала на него. Естественно вся вода не очень приятного вида. Смешно было laugh
А Катеринка долго привыкала к воде, т.к с рождения 2 месяца воды вообще не видела - лежала в клинике в боксе. Когда привезли домой сначала вымыли в бане, а потом постепенно приучали к купанию в тазике. Сейчас очень любит эту процедуру. Барахтается и улыбается, когда ее купаю.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы сначала в маленькой ванне купали, а в полгода во взрослую пересадили. Сколько у ребенка радости было!!! Кстати, с мамой и титей тоже очень любили купаться могли больше часа в ванной просидеть.
Новичок
Сообщений: 2
доченьке очень понравилось купаться, пока еще купаем ее  в детской пластиковой ванночке. очень хочется купить круг на шею для купания... кто-нибудь знает, где можно такой купить?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-12-2011 в 19:17)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467

Вот такой есть здесь http://vkontakte.ru/club25570000
альбом "Для ванны и не только..."
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 5
Вероника:

Психологи говорят, что новорожденные любят купаться, потому что чувствуют себя в воде, как у мамы в животике. Мой сынулька купаться обожал и сейчас моется каждый день. Мамочки, расскажите, как ваши малыши чувствуют себя в воде. Может, какие - то случаи интересные были?
Я и сама купаться очень люблю, а сынишку вообще не вытащить. Он в воде себя замечательно чувствует. Только я его мылом не всегда мою, достаточно просто с добавлением трав его искупать. Они и для кожи и для здоровья полезны. А если с завариванием не хочется возиться вечером, то наливаю в воду готовый экстракт для купания малышей Беби бу. У них тоже выбор хороший - череда, корень лопуха, кора дуба. Таких трав ещё так просто и не купишь  в сушеном виде. Сынишке нравится, просит добавить ему трав в водичку. Я заметила, что эффект от них тоже полезный как и от заваренной травы.
Новичок
Сообщений: 3
Yuka:
А если с завариванием не хочется возиться вечером, то наливаю в воду готовый экстракт для купания малышей Беби бу. У них тоже выбор хороший - череда, корень лопуха, кора дуба. Таких трав ещё так просто и не купишь  в сушеном виде.
А где вы покупаете экстракты для купания Беби-бу? Прочитала много хороших отзывов про них, решила попробовать, но в магазинах их не продают. Что у них в составе, они безопасны для ребенка?
В свое время покупала Нашу маму, но мне одного пузырька хватило, чтобы понять, что на экстракты они никак не тянут, слишком разбавленные. Вот хочу попробовать беби-бу.
Кандидат
Сообщений: 5
У экстрактов для купания ребенка Беби бу в составе травы и глицерин. Вот я фото сделала, чтобы Вы поняли как он выглядит.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Сообщений: 4
Ох, какая милая мордашка на бутылочке... 238
Экстракты я давно уже использую, очень хорошее действие на кожу оказывают, даже на себе испробовала,
Yuka:
У экстрактов для купания ребенка Беби бу в составе травы и глицерин.
интересно, а ведь глицерин во многих детских средствах добавлен, он отлично сохраняет кожу увлажненной, значит после ванной можно не смазывать малыша кремом или маслом? А то у нас это необходимая процедура, т.к. после экстрактов Нмама кожа немного суховата.
Violetta:
А где вы покупаете экстракты для купания Беби-бу?
Ой, ну это проще некуда, я обычно так поступаю (даже если не видела где продается) - в поиске забиваю, например, экстракты для купания малышей Беби бу, думаю, достаточно появится ссылок на место продажи (те же интернет-магазины, если пользуетесь) и любой другой инфы про это средство.
Спасибо за подсказку про новинку (в частности для меня), обязательно куплю. v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!