Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Наши ноготочки.

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Многие мамы сталкиваются с таким вопросом - как подстричь быстро подрастающие ноготочки своим шустрым малышам. Кто - то подстригает, пока ребенок спит, кто - то использует свои методы. Поделитесь опытом.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
о, да, это проблема  laugh
помню, что с первым, что со вторым маялась, не давали никак, постригала во сне и то дергались, не понимаю, не больно же
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Старшую с рождения подстригал муж, мне было страшно - ноготочки-то крошечные! Потом я приноровилась, пока стригу - читаю стишки или рассказываю сказки. С младшей та же история.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы для сына купили домашний фонтанчик. Он на воду смотрит, а я подстригаю. Но у знакомых есть дети, которые ножниц боятся.
Пользователь
Сообщений: 22
А мы первые месяцы не подстригали - а пилочкой стеклянной пользовались.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
своей кукле подстригаю, ночами когда спит, приходится извращаться. На руках могу подстричь, когда только засыпает, на ногах, только с крепким сном! scratch


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
AlenaPyr:

А мы первые месяцы не подстригали - а пилочкой стеклянной пользовались.

Так интересно, у меня никто знакомые так не делал. v
Пользователь
Сообщений: 34
Я старшему тоже во сне восновном подстригала, несидел  нисколько, руки одергивал. А дочке даже во сне неполучалось, сразу просыпалась. Сейчас подстригаем сначала сыну, потом дочка сама просит тоже подстрич, и уже без каприз, спокойно smile
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!