Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Когда и что вводить?

  
На кого вы ориентировались, вводя прикорм?
Кто вам подсказал, что нужно уже вводить прикорм и какой?
На врача.
1
На подруг, бабушек.
1
На книги, статьи.
6
На собственный опыт.
5
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 27-06-2011
Опрос закончен.
Ваш ответ: На собственный опыт.
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
мы с 6 месяцев пьем дешевый сок "Малышам", "Сады Придонья", на аналогичный "Фрутоняню" обсыпает пятнами лицо, так что кому как...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21-05-2011 в 21:40)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Я до года соки сама делала, у нас время введения соков совпало со свежим урожаем фруктов. А консервированные все потенциально опасны на предмет возникновения сыпи. Да и на свежевыжатый обсыпать может  scratch
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
мы первое время бутылочный сок покупали (фрутоняню, гербер) . Потом перешли на сок в коробках, но разбавляли все соки водой 1 к 1 даже бОльшую часть воды.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
посоветуйте, какой йогурт вы даете, магазинский можно, то какой? или обязательно нужно покупать йогуртницу и готовить в домашних условиях?  scratch


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вам уже почти два года, можно попробовать и магазинский. Только смотрите, чтобы срок хранения был не больше 3 недель-1 месяц. Это Даноны, вроде. Ну и, конечно, начинайте с чайной ложки, как любой новый продукт.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Настя, я бы посоветовала йогурт Тема, т.к. он всетаки для детей с 8 мес (как написано) и сроки небольшие и меньше натолкано всяких добавок... мы его почти до 2,5 лет пили. Сейчас я покупаю обычный бифилайф, посвежей который.
Новичок
Сообщений: 2
Ребенку сейчас 2 года.
Сок начала давать уже после года, брали и берем Фруто-няню, правда редко. Ребенок больше предпочитает простую водичку пить или чай.
Йогурт дала попробовать месяцев в 9, не понравился, наставить не стала, кефир тоже как то не хочет пить.
В последнее время из редка берем йогурт Тема с черносливом, когда может весь выпить, а когда только половину)))
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Наша мадама до года маломальски ела прикорм из баночек, но теперь в 1,1 год она отказалась от всего, только грудь сосет. Меня это так сильно стало напрягать, потому что за 5 минут она может подойти и потребовать грудь раза 2 и попробуй не дай, истерика, слезы, одежду на мне раздирает. Не знаю, что делать...
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
tanya, так реально ест молоко или балуется только?
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Natka:
так реально ест молоко или балуется только?
молока уже мало, вроде и ест и успокаивается одновременно, иначе на чем жизнь то держится, если кроме этого ничего не ест sisya  shout
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
tanya, может переживает из-за чего-то ребенок, поэтому и требует грудь часто.
Пользователь
Сообщений: 25
подскажите а во сколько месяцев выдают кашу детям на участке?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!