Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Сапоги резиновые

  
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Где у нас есть выбор сапогов резиновых по-изящнее? Цветных, с рисунками?
Лень бегать искать, мож кто видел? сразу бы прийти померять.
Вот типа таких joke

  

Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Тоже интересуют такие сапожки.

Жаль, что пока в городе нигде не встречала, мможет потому, что по магазинам редко удается выбраться
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Девочки, таки сапожки можно купить в "обувном комфорте" новый мини-рынок "Бионт" или в центральном со стороны Смышляева на втором этаже!  v


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 34
Я тоже в том году видела такие сапоги в центральном на втором этаже!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
В СП часто такие закупы идут
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
В выходные были в Чусовом таких сапог там выбор огромный!
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
Софья:

В выходные были в Чусовом таких сапог там выбор огромный!

а в Чусовом где?  в Сатурне?
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
И в Сатурне есть, и магазин обувь по 50 лет ВЛКСМ.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
у меня есть похожие, пятнистые, как далматин, с молнией, но не высокие, и не каблук, а платформа
по поносив осенью их, скажу - мне не нравится, резина есть резина, это не мое
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
А мне нравятся резиновые сапоги, особенно, когда из дома в других просто не выйти. Или когда прохожие стоят перед лужей, которую никак не обойти и прыгают, как могут, а ты спокойно шлепаешь по ней. Вообще, по лужам одно удовольствие ходить!!! face2
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Резиновые сапоги - это вещь для многих очень нужная. Мы за городом живём и здесь каждый второй без резиновых сапог жизни не представляет, даже те, у кого машина есть. Конечно, резина есть резина, нога в ней "не дышит", но хорошую обувь жалко по нашему(в посёлке) бездорожью. Да и с мокрыми ногами болячки простудные очень легко подхватить. Я - за резиновые сапоги!
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
у ребенка плоскостопие, носим стельки, поэтому нельзя ходит в резине, а вот я бы с удовольствием одела, особенно когда на улице не пройти не проехать!  v


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Настя, мы про себя и говорим. Сейчас как раз модно ходить в резиновых сапогах.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Вот я бы с удовольствие тоже купила, но то, что продают у нас, на мои "ласты" не лезет shout  352
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Я в том году купила себе сапоги в цветочек. Не такие изящные как на картинке, но за 650 р потянет)) Таскаю их на прогулки с ребенком, по лужам вместе ходим, и в дождь одеваю на работу  glasses Кстати у меня 39 большемерки, мне велики капитально, там были и 40-е, Оль, наверно тебе бы подошли joke  Это в центре в обувном магазинчике по Мира , в доме, где мир подарков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!