Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Качель

  
Пользователь
Сообщений: 24
Хотим нашему сыночку (7 мес.)купить качельку напольную. Тяжеловато на руках всё время держать, сынок ручной у нас.  Присмотрели фирмы "Фея". Хотелось бы услышать отзывы об этих качелях, другие предложения.
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
а слинг не пробовали?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
grafinya, он у вас скоро ползать начнет, поэтому качелька будет только для забавы, если ребенок ручной, таковым останется надолго! Есть еще прыгунки (рекомендуемое время попрыгушек 10-15минут) v


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
У нас была качель напольная, мы в ней не качались и вообще её не любили, летом на дачу увезли и там тоже не качались. Пустая трата денег, в нашем случае точно.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
У нас кресло для кормления трансформер. Можно и качельку сделать на ножках, чтобы высела над полом и качалась, а можно и кресло-качалку сделать.
Света испробовала все три варианта. А Катеринка пока только на кресле-качалке качается, т.к. сидеть еще толком не может. Скоро и остальные два варианта испробуем.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Качели актуальны для деток, которые не могут без укачивания, спят на ручках- в коляске при движении. Лучше конечно электронные брать, чтоб сама качалась, а мама в это время другими делами занималась, и те, что с рождения (ремни безопасности, положение лежа), выполняющие роль детского шезлонга.
Кандидат
Сообщений: 15
У нас тоже качель фея и дочка не больно то на ней качаеться.И еще в ней минус, если немного посильней раскачаешь она ходуном ходит. Проще купить за 300 руб. деревянную, которая подвешиваеться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!