Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Суши(роллы)

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Девоньки, поделитесь рецептом приготовления (а лучше технологией приготовления) роллов! Меня больше интересует чтобы капуста нори была внутри ролла, кто делал поделитесь рецептом, вкусовые ощущения? Выкладывайте фотки своего суши-творчества! 4u


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 34
Настя, у меня сестра недавно искала в интернете тоже как приготовить роллы, она несколько книжек скачала с сайта http://www.mirknig.com/ Одну книгу смотрела дак рецепты даже очень простые smile будет время посмотрите smile
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Делать роллы действительно несложно, а главное - дешево получается в сравнении с кафе. Но долго. Или скорость вырабатывается, если часто делать?

Я делала несколько раз, купили все ингредиенты, забавно было, а сейчас чего-то и не хочется, новизны в этом нет, что ли.
Нам больше всего нравился рецепт с красной рыбой, огурцом и сыром мягким (в идеале калифорния, но можно и плавленый какой-нибудь  joke )
Сейчас в городе у нас тоже появляются в кафе и всякие другие блюда типа японские, но вот эти всякие супы, лапши и тому подобное мне как то уже на дух не надо. Лучше русская кухня.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы тоже пару раз сделали суши дома и как-то больше не хочется, хотя и вкусно получилось. Действительно, русская кухня намного вкусней и привычней для нашей семьи.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Мы тоже любители роллов. Я делала 1 раз рисом кверху, ничего вроде получилосьsmile. Там нужно на циновку положить пленку, а потом рис, потом нори, а сверху начинку.  фото не могй найти, вот простые роллы наши
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Вот нашла рисом снаружи  joke
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
A.net:
Вот нашла рисом снаружи
а где?  smile

я вот нашел, фото где то года 2 назад делал...   там кроме роллов делал креветки на рисе, еще их поперек обматывал узенькой полоской нори, но нету на фото почему-то...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Администратор,  Ммм, как у вас аппетитьненько  238  Не получилось загрузить вчера видимо  zst  воот  
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!