Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Посоветуйте врача

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
mamusik, есть сомнения, тогда вперед в Пермь! а вообще чтобы поставить диагноз, точнее принять его к сведению,  нужно выслушать несколько мнений и правильный и не правильный!  joke
а если не секрет к кому ходили и почему возникли сомнения?


Как сделать такую линеечку
Новичок
Сообщений: 1
Лучше врача-невролога Анисимова Григория Владимировича вообще не встречала, если есть неврология - советую обратиться к нему
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
а это кто такой и где принимает?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Анисимов и правда лучший из виденных мной детских неврологов. У него свой центр в Перми, Лингва Бона называется. Этим летом он впервые организует в Лысьве летний лагерь для детей с неврологическими проблемами. Будет проводится целый комплекс мероприятий медико-психологической помощи детям. Это реальная возможность попасть к Анисимову на консультацию и пройти курс лечения под его присмотром. Стоит это только недёшево, 6 тыс. за 11 дней.
Я позвонила подруге в Пермь и она сказала, что все процедуры, котрые в этом лагере будут проводиться, в Перми по отдельности стоят гораздо больше 6 тыс.
Короче, мы записались.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Ого, недешево конечно(( но если эти 11 дней помогут, направят, почему бы и нет... А когда начнется этот лагерь и он будет только 11 дней или дольше? Какие в этом центре контакты в Лысьве?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Аня, по-моему там 4 очереди будет. С утра дошкольники, после обеда школьники до 12 лет. Я звонила по этому телефону 3-30-35 (если не путаю). Перед лагерем каждого ребёнка будет консультировать Анисимов и индивидуально назначать лечение. Мы записывались месяц назад, уже на вторую очередь, со 2 июля.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Спасибо, позвоню обязательно, может быть найдется для нас местечко
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
позвонила, оказалось что малы мы для этого лагеря, там с 5 лет берут,а  нам 4
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Многие детки с возрастом "перерастают" свои неврологические проблемы, т.е. они, проблемы, уходят с ростом головного мозга и созреванием организма в целом. Может быть и у вас к 5-ти годам уже отпадёт надобность в неврологе. Поэтому, не расстраивайтесь, что не смогли попасть.
Я после этого мероприятия обязательно отпишусь.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
я не жалею что не записалась, нет, я на консультацию к нему записалась, думаю тоже полезно будет показаться, рекомендации послушать)
Спасибо, конечно пишите, буду ждать
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вас по этому телефону записали на консультацию? На конкретное время?
А то я тоже маленького хотела записать, мне сказали, что перезвонят, когда на конкретное время записывать начнут.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
МЫ тоже записались в этот лагерь, решили перед школой "Мозги в порядок привести" laugh , кто-то в первую очередь ходит в июне? отпишитесь, что и как там,мне очень интересно.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Посоветуйте грамотного, адекватного, "с руками" и "головой" врача стоматолога. Целый год хожу по врачам троих перебрала, а проблема так и осталась! Столько денег оставила...мама дорогая...каждый раз себя тешу, вот вылечат очередной зуб и все пройдет...А НЕ ПРОХОДИТ боль!  cry может а ну этих лысьвенских врачей?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22-09-2012 в 00:32)


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
вроде все хвалят "Дента", в 9-этажке у рынка. не так катастрофично дорого как в Медсервисе, но не такой совок, как в поликлинике
Новичок
Сообщений: 2
Кто знает хорошего детского массажиста в Лысьве? Необходим массаж девочке, 6 месяцев, при дисплазии тазобедренных суставов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!