Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Стиль Гранж

RSS лента
Автор блога: Popo48
Рубрики:
Все рубрики (1)
Стиль Гранж
0
Знакомьтесь, стиль гранж. В 80-х годах в Америке эпатажная манера одеваться переросла в стиль, который вошел в моду. И вот уже на протяжении десятилетий этот стиль остается популярным не только на улицах, но и подиумах. Зародился этот стиль среди молодых бунтарей, которые любят протестовать против власти, насилия, контроля обычного и возведенного на пьедестал. Вы одеты шикарно и роскошно, мы оденемся в обноски и грязное для того, что бы подчеркнуть, что мы другие. Хотя изначально гранж был направлением в рок- музыке, но с появление одежды этого стиля родилось целое направление с единым названием – гранж. Новшество это поддержали многие дизайнеры, и стиль вышел на подиум. В стиле основной принцип наряда - специальная небрежность, использование темных цветов и потертых тканей, множество «дефектов»: обтрепанные края, спущенные петли, дыры. Но все это только для имиджа. Дизайнерские гранжевые вещи всегда выполнены с большим умением из дорогих материалов. Волосы у тех, кто решил создать образ в этом стиле, вовсе не должны быть грязными, нужно лишь создать эффект «немытости». Стиль гранж выбирают люди креативные и умеющие комбинировать, фантазировать и воплощать идеи в предметах гардероба. В этом стиле нет ограничений, здесь можно сочетать трикотаж, гипюр, кружево, пуловеры и свитера разной формы и длины. Например, применив бесформенный кардиган, коротенькое платье и растрепанные волосы вы создадите гранж-супер образ. Милый образ можно создать при помощи легкой бесформенной туники, перетянутой очень грубым ремнем, пляжных шлепанец, бейсбольной кепи, джинсовых брюк и хипповых украшений. Не стоит сочетать гранж с классикой и дополнять драгоценностями. Так же считается дурным тоном применять в этом стиле высокий каблук, обычную бижутерию и гламурные аксессуары. Всегда важно уделить внимание прическе. Волосы должны быть распущены или собраны в конский хвост. Идеальная укладка из салона категорически не подходит к этому стилю.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!