Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Родители детей с СИНДРОМОМ ДАУНА

RSS лента
Администратор блога: mAmAsAn
Рубрики:
Все рубрики (2)
всем родителям особенных деток!
0
Добрый день всем новичкам в этом блоге!!!!
мы рады приветствовать вас!
Надеемся, что он, сможет вам во многом помочь и дать ответы на интересующие вопросы!
Так же надеемся на замечательное общение!
Всех новеньких просьба писать в этой теме, здороваться, представляться. рассказывать о себе.
Приятного общения.
Письмо обращение! поддержите нас!!!
0
Уважаемые форумчане!
Мы, родители, воспитывающие детей с синдромом Дауна, обращаемся к вам с убедительной просьбой поддержать нас в двух жизненно важных для нас проблемах, с которыми мы обратились к Президенту и Председателю Правительства РФ через веб-сайт «Демократор.ru»
От количества набранных голосов зависит возможность рассмотрения нашего Обращения на самом высоком уровне, а, следовательно, внесение изменений в законодательство. Пожалуйста, проявите активность, отдайте свой голос по двум ниже приведённым ссылкам, ведь речь идёт о ДЕТЯХ:
1. ПРОБЛЕМА 6471 (http://democrator.ru/problem/6471 )Обращение родителей, воспитывающих детей с Синдромом Дауна (об урегулировании механизмов получения инвалидности детьми с СД и установления инвалидности до достижения ими возраста 18 лет без переосвидетельствования).
2. ПРОБЛЕМА 6473 (http://democrator.ru/problem/6473 ) Письмо родителей детей-инвалидов и инвалидов с детства (о необходимости доработки законопроекта "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации")
Помимо голоса, каждый желающий может оставить свой комментарий по существу проблемы.
Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен к нашему Обращению!

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!