Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Работа для молодых мам

RSS лента
Администратор блога: Катерина
Рубрики:
Все рубрики (1)
куда обратиться???
+1
Очень трудно у нас в городе найти работу молодым мамам.Не знаешь куда пойти к кому обратиться.Нужен удобный график:чтоб успеть забирать ребенка из сада,чтоб уводить его туда,чтоб выходные проводить с ребенком и получать не гроши.Ведь не у всех есть надежные бабушки,любящие папы и у многих нет возможности получить хорошее образование.В такой ситации чуствуешь себя не нужной обществу,кажется что мир рушится и руки опускаются.Если есть люди,которые знают выход из такой ситуации,которые могут помочь молодым мамам устроиться в обществе,которые сами находятся в поисках или просто есть что сказать по этому поводу-прошу пишите.Я считаю давно пора создать организацию,которая поможет в этом вопросе.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!