Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Отдых и путешествия с детьми → Блог

RSS лента
Администратор блога: Администратор
Рубрики:
Все рубрики (1)
Санаторий Колчаново
+3
Этой осенью мы с сыном оздоровлялись в санатории "Колчаново". Это пульмонологический санаторий, находится в Ленинградской области, в 120 км. от Санкт-Петербурга, на берегу реки Сясь, в экологически чистой зоне, на месте бывшей усадьбы князей Шараповых-Пименовых. Вот собственно усадьба, в ней находится главный корпус с некоторыми лечебными кабинетами:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Добираться в этот санаторий можно по-разному - из Пермского края можно поездом на Санкт-Петербург до станции Волховстрой-1, а потом электричками до Колчаново или на такси прямо до санатория. А мы летели самолетом в Питер, а из него - автобусом до Колчаново.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!