Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Сад вундердеток

21 ноября 2011 - Администратор
Сад вундердеток

Алмазный прииск

По данным детских психологов, малыш уже к четырём годам демонстрирует половину всех своих интеллектуальных возможностей. В следующие четыре года раскрывается ещё половина потенциала ребёнка. Именно в этот возрастной период, считают психологи, нужно тестировать степень одарённости малыша, определять основное направление его развития, ну и, конечно, развивать. Для того чтобы алмаз стал бриллиантом необходима огранка, для того, чтобы ребёнок смог максимально раскрыть свои возможности нужны специальные условия.

Мама-папа, бабушки-дедушки и детский сад – это, конечно, замечательно, но, простите, недостаточно. Дома ребёнка скорее воспитывают, чем образовывают, программа же детского сада не всегда раскрывает индивидуальные особенности ребёнка.

Кто считает, что его ребёнок тот самый, которому есть, что раскрывать, добро пожаловать в негосударственное дошкольное образование, благо в Лысьве такое есть.

Мастерская гранильного дела

Дошкольный клуб «Уникум», которому самому только два года исполнится, оправдал своё название динамичным развитием. Он стартовал с «группы краткосрочного пребывания», которая освобождала родителей от родительских забот на несколько часов в неделю, а теперь уже это  настоящий дошкольный воспитательно-образовательный центр. Здесь опытные педагоги проводят для дошколят уроки по компьютерной азбуке, шашкам, шахматам, знакомству с окружающим миром, иностранному языку, а также занятия на развитие сенсорики: работа с песком, глиной, тестом и пр. Как правило, на «развивалки» в «Уникум» родители ведут своих чад вечером, после детского сада. Длительность одного урока 25 минут, за одно посещение их может быть от 1-го до 3-х, по выбору родителей. Стоимость урока 85 руб. Расписание родители формируют вместе с педагогом с учётом своих возможностей и индивидуальных способностей и склонностей ребёнка.

С этого года, «Уникум» запускает программу «Продлёнка» для ребят, которые уже пошли в школу. Здесь вам и выполнение домашних заданий под присмотром педагога, который окажет грамотную помощь, и развивающие игры, и просто нескучное времяпровождение. Родители могут быть спокойны.

Минисад

Для тех, кому ещё рано в детский сад в «Уникуме» продолжают работать «группы краткосрочного пребывания». Возраст воспитанников от  1,5 лет. Время пребывания – 2-3 раза в неделю по 3 часа. С детьми работает воспитатель-психолог. Основная цель этого образовательного уровня – социализация, подготовка к детскому саду.

«Конечно, мы слышим много отзывов от родителей наших воспитанников, - Наталья Журавлёва. -  Говорят, спасибо, ребёнок на 100% подготовлен к садику - приучен к режиму, правилам поведения, знает как себя вести. Наши дети абсолютно спокойно воспринимают новый коллектив, не капризничают. Что касается интеллектуального развития, то выпускники нашего «мини-сада» на голову выше многих своих сверстников».

Ежегодно в октябре и мае в «Уникуме» проходит диагностирование развития детей, и тестирование только подтверждает наблюдения родителей и специалистов.

Кроме всего прочего сверх программы «групп краткосрочного пребывания» с детьми занимаются логопед и психолог. Здесь же оказываются услуги по ЛФК и массажу.

Группы работают с 10.00 до 13.00. По желанию родителей, возможна организация групп и во второй половине дня. Стоимость 85 рублей/час.

«Няня на час»

Это ещё одна безумно удобная штука, практикуемая в «Уникуме». Здесь всё предельно ясно – родители, оставляют ребёнка педагогу, который с дитём играет, рисует и собирает пазлы. Цена свободных рук родителей и весёлого времяпровождения малыша 85 руб/час.

Важно!

Рынок дополнительного образования постепенно заполняется. Есть и предложения от частных лиц посидеть с вашим чадом. Но стоит ли рисковать здоровьем и развитием вашего ребёнка? В «Уникуме» под все виды деятельности написаны программы, работают специалисты, оборудование сертифицировано и, что ещё очень важно, здесь на все услуги с клиентами заключается договор, оплату подтверждают квитанции.

«Уникум» находится по адресу : Кирова, 9  ТЦ «Рубин», 3 этаж. Телефон для более полной  информации и записи - 2-61-69

 «Куда бы вы не привели своего ребёнка – В «Школу»или «Уникум», будьте уверены, он в надёжных руках. Мы работаем для ваших детей! "

Наталья Журавлёва

Детский дошкольный клуб «Уникум»

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!