Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В Перми модно давать детям экзотические имена

20 октября 2010 - Администратор
В Перми модно давать детям экзотические имена

Пермское отделение ФСС подвела интересную статистику. Как выяснилось, в Перми родители подбирают для своих малышей различные экзотические имена.

Довольно часто встречаемые имена — Женевьева, Миранда, Стефания, Сампсон, Евсения, Руссалина. Девочек стало модно называть вариантами мужских имен — Станислава, Виталия, Лукия.

Так же специалисты отмечают, средний возраст матери в Прикамье 27 лет, но есть и юные мамы (младше 16 лет) — их восемь. Семь женщин стали мамами после 45 лет.

Дети рождаются чаще в рабочие дни. Большинство детей рождаются здоровыми. Средний рост детей 51,06 см, средний вес — 3350г. Заметим, в текущем году Пермское отделение ФСС заключило договоры с 96 муниципальными и государственными учреждениями здравоохранения на оплату родовых сертификатов. Учреждениям, оказавшим медицинские услуги женщинам, за наблюдение в период беременности, а также за родовспоможение и наблюдение за новорожденным в первый год его жизни, региональное отделение уже перечислило 221, 592 млн. руб.

Источник : www.prm.ru

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!