Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Планирование и подготовка к беременности

RSS лента

Нет. Не стоит. Имя должно быть чистым листом.

Наташа может быть любой, Катя тоже. Худенькой, толстой, застенчивой, общительной, умной или глупой. А Джульетта? Толстенькая, застенчивая, совсем непопулярная Джульетта в пятом классе обычной российской школы… Пожалейте девочку!

Как-то муж произнес довольно интересную фразу: «Большинство мужчин не решатся завести ребенка, пока он не заведется сам». Я долго не задумывалась над ее смыслом. Но время, практика и доверительные беседы с подругами показали, что высказывание моего мужа несет в себе определенную долю истины.

«Если снится огурец, значит, будет сын… Если снится курица, значит, будет дочь…» – примерно так пели главные герои блестящей рок-оперы «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты».

Выбор имени будущему ребенку - дело непростое. Прийти к общему решению, которое бы удовлетворило всех родственников, трудно. Поэтому предлагаю испытать беспроигрышный способ, который удовлетворит и маму с папой, и всю родню.

Какие нюансы следует учитывать, если вы хотите родить только мальчика или только девочку?

Рассказывает кандидат медицинских наук, врач-репродуктолог, ассистент кафедры акушерства и гинекологии # 2 Санкт-Петербургской государственной академии им. И. И. Мечникова Елена Анатольевна Островская.

Пермское отделение ФСС подвела интересную статистику. Как выяснилось, в Перми родители подбирают для своих малышей различные экзотические имена.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!