Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Почему полезно ходить босиком

27 июня 2012 - Оксана


Когда человек стоит босыми ногами на живой земле – это одно и то же, когда ребёнка грудного держит мать на руках. Энергии невидимые человека такого обволакивают, пронизывают и согревают все его клеточки. И энергия такая – материнская, ибо Земля – это действительно МАТЬ.

Человек, ступая босыми ногами по земле, соединяется со всей Вселенной, она его начинает чувствовать.

Болезни, если есть, покинуть могут человека, и даже психика меняется – спокойнее, увереннее чувствует себя человек. Характер меняется: более уравновешенным и мягким, более добрым становится человек, плохих поступков меньше будет совершать, увидеть сможет глубже смысл своей жизни; дела недобрые, коль приходилось ему делать – не сможет больше он творить.

– А что такое утренняя роса и чем она полезна?

– Роса – это живая энергия Земли и космоса, которую выделяет трава как живой организм, который живёт в этом пространстве космическом. Всеми энергиями космоса трава обладает, ибо связь у неё с планетами существует. Роса полезна очень. Роса излечивает болезни кожи, но не все и не всегда. Кататься по росе с утра – благоприятно действует на весь организм и на тонкое тело человека, а после этого можно купаться в воде.

– А что происходит, если ребёнок ходит босиком?

– Ребёнок ступает босой ногой по Матушке-Земле – прикосновения такие приносят счастье и радость Земле, она поёт через это малое дитя свою песню космического бытия и мудрости своей. Ходи, ребёночек, босыми ножками по Матушке-Земле! Как мать ребёнку своему всё отдаёт, так и Земля детям всё, что может – отдаёт, а именно: здоровье телу и уму. Организм такого человека, уже выросшего во взрослого, будет спокойно реагировать на окружающую среду, например, на сильные перепады температур – его организм будет включать свои скрытые возможности и в самых экстремальных ситуациях такой человек выживет и даже не заболеет. А это есть не что иное, как связь невидимая Земли с человеком, и это называется – любовь, и это есть гармония.

Ребёнок, который ходит босиком с малых лет по Земле-матушке – бывает добрым, и именно доброта ему позволит быть честным. Человек такой не сможет обманывать, а сможет дарить, но никому не позволит уничтожить жизнь – то есть планету, природу, воду, воздух, родителей своих, детей своих.

Доброты и солнечного тепла вам!

Из книги А.Саврасова "Беловодье - Белые Веды"

Источник: http://vk.com/club34883273 

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!