Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Разное

Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отношения к огню самих людей.  Значительная часть пожаров происходит в жилье. Здесь гибель и травматизм людей от дыма и огня составляет 9 случаев из 10. По данным Центра пожарной статистики в России при пожарах среди 1 миллиона потерпевших погибает более 100 человек.

Отзвучали аккорды свадебного марша, отшумела веселая свадьба, начались будни для молодой семьи. Часто бывает, что вначале семейной жизни у молодых нет возможности купить свое жилье или снимать квартиру. В этом случае им приходится начинать совместную жизнь с родителями жениха или невесты.

Фантазия – это, пожалуй, одно из качеств, которые отличают человека разумного от других живых существ. Это важная способность человека: только представьте, если бы люди не обладали воображением, то что бы вы читали на ночь своему крохе? Ведь сказки и колыбельные – это плод человеческой фантазии. Поэтому каждому родителю важно знать, как можно просто и эффективно развить воображение у ребенка.

Что происходит в СМИ и школах, или Ювенальная юстиция в нашей жизни …

Родители, бабушки, дедушки, все неравнодушные люди! Щупальцы ювенальной юстиции все-таки добрались до наших детей. Сейчас, когда на законодательном уровне ювенальные нововведения тормозятся благодаря активной позиции родительской общественности и принципиальности отдельных депутатов, в СМИ, школах и на улице ювенальная пропаганда достигла масштаба информационной войны. Войны за души наших детей. Пора действовать.

В одних местах мы чувствуем себя «как дома», а в других — нет. Оказывается, любое пространство обладает энергетикой, которая влияет на нас, наше здоровье и настроение. Иногда, переехав на новое место жительства, сделав ремонт или перепланировку, мы замечаем, что стали хуже спать, чаще болеть, а у детей вдруг появляются до сих пор неведомые проблемы со здоровьем и учебой. Мы обнаруживаем, что знания естественных наук недостаточно, чтобы найти выход из такой ситуации. И тогда на помощь приходит фэн-шуй.

Данное решение было принято в связи с увеличением количества однополых семей в стране
C 1 февраля нынешнего года из официальной документации Госдепартамента США исчезнут слова "мама" и "папа", а появятся термины "родитель №1" и "родитель №2".

Современных родителей уже не нужно убеждать в необходимости использовать детское автокресло в машине.
Мамы и папы, которые водят автомобиль, задаются вопросом, как правильно выбрать это нужное приспособление.

Почему крещение называют таинством?

Православное крещение является одним из семи таинств Церкви, в котором верующего троекратно погружают в воду с призыванием Отца и Сына и Святого Духа, верующий возрождается Духом Святым для Жизни Вечной, умирая для жизни греховной.

С недавних пор всеми любимую нами марганцовку стало просто невозможно купить в аптеке. Повезло тем, у кого остались запасы со старых времён. Куда же она исчезла?

А исчезла она по вполне объяснимым причинам. Её объявили прекурсором!

Подробно о всех пособиях, связанных с рождением детей - что изменилось в 2011 году.

В год Кота или Кролика, который относится с большой любовью к потомству, нужно больше внимания уделять детям. Животное это весьма плодовитое, так что можно будет ждать прибавления в семействе.

Малюткам до года нужен комфорт, безопасность и ваше пристальное внимание. Позаботьтесь об удобной кроватке, гуляйте с крохой, когда на улице не очень холодно. Следите за графиком прививок и тщательно выполняйте указания врача. Разговаривайте с ребенком, не оставляйте его надолго одного, он может быть напуган. Если кроха проснулся с плачем, возьмите его на руки и успокойте.

Читать далее.

 
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!