Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Мамочкины секреты

 Женщины также страдают от потери волос, как и мужчины. Только причины другие. Большинство исследований доказало, что в облысении мужчин виновен мужской гормон тестостерон. У женщин тоже есть этот гормон в организме, но в другом количестве. И за рост и выпадение волос у женщин отвечают другие гормоны.

Хлам - откуда он взялся? Что предпринять чтобы избавить от него квартиру раз и навсегда? Обычные люди регулярно наводят порядок в своих жилищах - пылесосят, вытирают пыль и моют пол, стараются по местам раскладывать вещи. В общем, поддерживают чистоту в своих жилищах по мере возможностей. Но в один прекрасный день появляется ощущение, что квартира стала неуютной, тесной. Это накопившийся хлам начинает давить на психику проживающих в ней людей. Откуда он взялся? Ведь уборка проводится регулярно.

Научно доказано

В детском магазине в отделе музыкальных инструментов мое внимание привлекла девочка. Она с любопытством разглядывала металлофон с яркими цветными пластинами, забавную гармошку, пузатенький барабан... Увлекательное занятие было нарушено репликой папы: «Зачем тебе это? Идем лучше развивающую игрушку купим...»

Сколько удовольствия может доставить хозяйке приобретение различных полезных и симпатичных вещиц, так необходимых на ее любимой кухне! Тем более, если это что-то необычное и модерновое, доселе не испытанное, что так хочется скорее опробовать в своем хозяйстве. Вы со мной согласны? Тогда сегодня я хочу рассказать вам о кухонной утвари из силикона.

 
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!